SSD диск Silicon Power SP256GBSS3A55S25
4.9
SP256GBSS3A55S25
SP256GBSS3A55S25 – фото 1
SP256GBSS3A55S25 – фото 2
SP256GBSS3A55S25 – фото 3
SP256GBSS3A55S25 – фото 4
SP256GBSS3A55S25 – фото 5
SP256GBSS3A55S25 – фото 6
SP256GBSS3A55S25 – фото 7
SP256GBSS3A55S25 – фото 8
SP256GBSS3A55S25 – фото 9
SP256GBSS3A55S25 – фото 10
SP256GBSS3A55S25 – фото 11
SP256GBSS3A55S25 – фото 12
SP256GBSS3A55S25 – фото 13
SP256GBSS3A55S25 – фото 14
SP256GBSS3A55S25 – фото 15
О товаре
Емкость
256 Гб
Форм-фактор
2.5”
Назначение
для ноутбука
Поддержка секторов размером 4 Кб
есть
Ударостойкость при работе
1500 G
Ударостойкость при хранении
1500 G
Время наработки на отказ
1500 тыс.ч.
Потребляемая мощность
5 Вт
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Цены на Silicon Power SP256GBSS3A55S25 в г. Челябинск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Silicon Power Накопитель SSD SATA-III 256GB Ace A55 2.5" [SP256GBSS3A55S25]
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой
Ritm-IT.RU
4.949 оценок
Ritm-IT.RU
4.9
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Форм-фактор
2.5”
Назначение
Для ноутбука
Есть
Ударостойкость при работе
Ударостойкость при хранении
Время наработки на отказ
Потребляемая мощность
5 Вт
Характеристики накопителя
Емкость
256 Гб
Тип flash-памяти
3D V-NAND
Скорость чтения/записи
Внешняя скорость передачи данных
600 Мб/с
Интерфейс
SATA 6 Гб/с
Ресурс SSD (TBW)
125 Тб
Габариты
Размеры (ШхВхГ)
69.9x7x100 мм